Показать сообщение отдельно
Старый
  (#772)
Роза с шипами
новый участник
Роза с шипами Нет репутации
 
Аватар для Роза с шипами
 
Добавить в друзья

Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.08.2010
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.01.2011, 13:07

Нет, я не обижаться пришла На обиженных воду возят (с) И правильно делают.

Цитата:
Только вот опыт Европы показывает, что такая ставка заведомо проигрышная: выигрывает тот, у кого качество и сервис на высоте, а не тот, кто работает себе в убыток ради привлечения покупателей.
С этим согласна абсолютно. Ну, не могу я на сегодняшний день найти денег на обучение. Есть у меня объективные причины на это. А в планах стоит - да. Я ездила на мастер-класс компании "Бизнес- букет", приобрела два диска "Секреты упаковки" http://dvd.flowerbusiness.ru/ , потом другой "Стань профессиональным флористом" http://edu.flora61.ru/blog/?page=pos...=1&commentId=3

Цитата:
Могу с точной уверенностью сказать , что при огромном Вашем желании Вы станете хорошим флористом! На это уйдет конечно время и силы , но а куда без этого! У нас тут отличная компания ....и новичков и профи которые всегда помогут добрым словом и советом , если что! Так что совет Вам дали тут не плохой....почитайте , осмотритесь, подкопите денег и вперед на курсы!
Глядишь и финансовая яма потихоньку наполниться грунтом, земелькой и появиться бугорок вместо ямы на котором зацветут цветочки!
Ну а букеты как я сказала " очень неплохое коммерческое начало" и Вам не стоит обижаться на мои слова....цветы , как говорила Gabriella(это моя преподаватель флористики) красивы сами по- себе , а задача флориста эту красоту не испортить! Удачи Вам ! И добро пожаловать в Нашу компанию!
Значит, я могу я остаться с вами и рассчитывать иногда на вашу помощь?

Спасибо вам большое, женщины, за ваши мнения, а, главное, за то, что не оттолкнули.

А с форума этого я практически не вылезаю. Сижу тихонько в сторонке и смотрю во все глаза. Написать решилась только вчера, все трусила...


Не говорите мне, что вы чего-то не можете!
   
Ответить с цитированием