Показать сообщение отдельно
Старый
  (#764)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.01.2011, 01:05

Цитата:
Сообщение от Роза с шипами Посмотреть сообщение
Чем так интересна тема?


Девочки, вы когда-нибудь знали, что такое финансовая яма?


Зы. Хоть кто-то оценит мои работы? Или лучше сразу свалить отсюда лицам, не имеющим финансов?
Про финансовые ямы мы пока отложим! Это даже звучит "отталкивающе"! Уверена при желании все может измениться!

А про работы Ваши я Вам расскажу! Мне почему-то не удалось их увеличить, но то что я вижу могу описать как "неплохое коммерческое начало"!
Я с такими букетами начинала сама в начале 90-х на рынке города Находка , то что в Приморском крае после учебы в Горном техникуме и 3 летней отработки по специальности техник-механик по тех обслуживанию и ремонту автомобилей!
Теперь 20 лет спустя пройдя большую школу курсов , масстер-классов и наконец школу флористов у меня свой цветочный магазин в котором я продаю "свое творчество"!

Это понятно что Вы хотите конкретнее про каждый букет ......но без "языка флористов" тут никак! Наташа Вам скромно намекнула про акцент, но Вы как я вижу не поняли ...это пройдет , если вы все же почитаете хотя бы этот форум и эту тему!
Могу с точной уверенностью сказать , что при огромном Вашем желании Вы станете хорошим флористом! На это уйдет конечно время и силы , но а куда без этого! У нас тут отличная компания ....и новичков и профи которые всегда помогут добрым словом и советом , если что! Так что совет Вам дали тут не плохой....почитайте , осмотритесь, подкопите денег и вперед на курсы!
Глядишь и финансовая яма потихоньку наполниться грунтом, земелькой и появиться бугорок вместо ямы на котором зацветут цветочки!
Ну а букеты как я сказала " очень неплохое коммерческое начало" и Вам не стоит обижаться на мои слова....цветы , как говорила Gabriella(это моя преподаватель флористики) красивы сами по- себе , а задача флориста эту красоту не испортить! Удачи Вам ! И добро пожаловать в Нашу компанию!
   
Ответить с цитированием