Показать сообщение отдельно
Старый
  (#349)
цветочница Анюта
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?! - 04.01.2011, 13:30

]Ох, Спасибо дорогие мои флористы, попереживать с гирляндами конечно пришлось.
Катюш, если советы пригодятся-буду только рада !
Хвою брала искуственную,в перемешку сосновые ветки и ели - это разобранные елочки.
Гирлянда получилась не очень тяжелая-шары пластик,веточки располагались с "пробелами" для продува , в пробелах-сетка упаковочная в виде крупноячеистой мешковины.
В гирлянды которые поменьше, добавляла живую тую-получилось очень душевно.
Когда крепили уже готовую гирлянду, здоровенные мужики узнав что это все делала сама, несколько минут смотрели на меня как на инопланетянина
Ну а на следующий день все как положено- в 4 утра (это 15 декабря-то) сначала ливень с грозой,потом ветер такой, что в этом магазине сорвало с окон наружные жалюзи и снегопад .
Звоню девчонкам в магазин-ни одной веточки не слетело, только снегом присыпало, красота...


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru

Последний раз редактировалось цветочница Анюта; 13.10.2011 в 12:25..
   
Ответить с цитированием