Показать сообщение отдельно
Старый
  (#470)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Оформление стола. - 27.12.2010, 01:20

Цитата:
Сообщение от katja Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, с наступающим вас Новым годом!
Новогоднее. Мандарины в черном.
Мандарины и Новый год — это из детства, советского детства.
Мороз и запах мандаринов, утренний подарок под елкой, первые детские «корпоративы» — Елки с подарками от Деда Мороза. Непременные шоколадные конфеты, игрушки и да, мандарины, и горы оранжевой кожуры на утреннем столе 1-го января...
Поэтому нам и хотелось поработать именно с ними, из-за этой неизменной, жизнестойкой и традиционной ассоциации. Ведь нет ничего интересней, чем взглянуть на традицию под новым ракурсом.
Итак, Мандариновый Новый год для взрослых. В оранжевом и черном, с капелькой красного и горсточкой белого.
Проект придумали и подготовили уже устоявшимся творческим коллективом. Флорист - я, художники бумажных дел Мария Азизулова и Александра Сурина, мой любимый фотограф Виктория Артышевская.
Следующую фотосъемку можно было бы поместить в несколько тем нашего форума. Наверное я просто потом продублирую ссылки с вашего позволения.
Катюша! Очень стильно .....очень "мандариново"....мне особенно понравилось удачное соотношение черного с оранжевым....черного больше визуально по крайней мере так гдето соотношение 60/40 ...или где то так , но гармония и баланс в работе безупречный ...особенно каллиграфия меня тронула....как написано...как преподнесено! Молоточки!
   
Ответить с цитированием