Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Практический семинар бельгийского флориста Штефа Адрианссенса в Екатеринбурге - 26.12.2010, 13:03

Можно я тоже вставлю свои "пять копеек",как житель нашего города и коллега,Про эти березы. Когда я побывала и увидела все вживую,у меня тоже дернуло про них,но не стала озвучивать. Я вообще то знала про них,что они будут учавствовать как материал.понимала почему,сразу представила их внутри магазина,как я бы их употребила,но когда я их увидела снаружи-разочаровалась. Объясню,почему. Они смотрятся очень "натурально",тем более,что рядом растут точно такие же,то есть труды "вживления " выглядят напрасными.Эффект рекламы не производят. Если бы из них была сделана новая "фактура",,либо какие то объекты,эффект был бы уверена больше. Но Штефа я не виню,он просто слабо знает нашу культуру и менталитет.да и короткие сроки..,сложно разобраться в ситуации.Ну ,а то что в салоне стало все организованее и все в салоне свои места-это факт.
   
Ответить с цитированием