Показать сообщение отдельно
Старый
  (#13)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Практический семинар бельгийского флориста Штефа Адрианссенса в Екатеринбурге - 25.12.2010, 22:25

Цитата:
Сообщение от Флорина Посмотреть сообщение
Штеф приезжал в Екатеринбург во второй раз. В первый раз был семинар-"Свадебная флористика". Во второй раз мы предложили тему, редко преподаваемую-"Оформление интерьера и витрин". Тем более, что впереди Новый Год. Штеф сказал, что это серьезная тема и проводить ее надо на примере какого-то интерьера, а если мы хотим еще и оформление витрин, то необходимо предоставить витрины. Мы предложили нашим постоянным заказчикам провести семинар по оформлению интерьера на их территории, но получили отказ. Поэтому мы приняли решение провести семинар на базе нашего цветочного салона. Штеф предупредил нас, чтобы мы были готовы к кардинальным изменениям. Мы приняли его условие и не пожалели. В процессе работы над интерьером и на семинаре было очень тяжело, особенно Штефу. Мы много работали вместе со Штефом. Правда всю тяжелую работу он делал сам(работы с панелями MDF, сварочные работы и т.д.)Мы на ожидали, что за такой короткий срок(одна неделя)можно все так изменить. Пр авда Штеф сказал, что надо работать еще целый месяц над нашим салоном, чтобы все было на высоком уровне.
Очень позитивно! Это на живом примере обычного цветочного....очень нужная тема именно в России! Хорошая работа ! Интересно как отреагировали покупатели на "изменения и повлияло ли это изменение на продажу и как повлияло?
   
Ответить с цитированием