Показать сообщение отдельно
Старый
  (#284)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 24.12.2010, 01:50

Тюльпаномагия и мне понравилась. Но можно и магию тюльпанов ,без вывертов. Или мир тюльпана(ов). У вас действитеьно,серьезное название должно быть. Пан-тюльпан это Гоголевские фантасмогории, а тюльпанарий - гибрид тюльпана с - в первую ассоциацию - с серпентарием,уж извините. Не с дендрарием... В принципе - дельфинарий - это место с дельфинами - дельфин+Area - и с деревьями и змеями то же самое. Место с тюльпанами- как-то просто что ли... Это если бы вы просто посадили там,как голландцы делают... Это тюльпанарий... Но это же не все!!!
Нет,обязательно что-то серьезное и очень красивое - как ваши тюльпаны,как все то дело,которым вы так долго уже занимаетесь...Вы на самом деле магией занимаетесь,какое-то слово с волшебством просится.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием