Показать сообщение отдельно
Старый
  (#57)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Соревнование -как способ доказать себе! - 18.12.2010, 15:07

Цитата:
Сообщение от Orvokki Посмотреть сообщение
Ну, вот я и отсоревновалась Как-то с самого начала все не заладилось. Вначале был обещан общий автобус от школы, потом ничего не вышло в силу разных причин, и я потащилась своим ходом за 230 км ни свет ни заря. Навигатор умер в начале пути. Темень, -21, и ничего не понятно. Муж пытался объяснить как ехать, смотря в интернет. В результате, по командам учительницы, зареванная и психованная, я выехала из финских лесов, опоздав на час на регистрацию участников и на 10 минут к началу первой работы... Букет рождественский не удался. Была выдана ваза, ведро цветов, проволку и прочее можно было брать без ограничения. Попыталась сделать веерного типа, на каркасе из алюминевой проволки, не хватило длинных цветов :-( Вторая работа - украшения подсвечника. Там другая засада - клей не высок до конца, а когда понесли для оценки часть материала видимо "поплыла". Результат - "неэстичные пятна клея" и "попорченный материал"
Вобщем, недовольна я с собой жутко. 5я из 6 из учеников-флористов и 10я из 20 в общем списке. 144 балла из возможных 200, по обеим работам одинаково. Теперь вот вообще думаю, и чего я решила что флорист из меня выйдет? Я вот работу ту, что 1 место получила так вообще не поняла, и даже автора пожалела что так неудачно вышло... И куда мне с таким глазом?
Pozdravlyayu!
Molodchina.....GORDa za tvoyu smelost ! dazhe esli bi ti bila poslednyaja -eto yzhe podvig! Viderzhat napor po vremeni i konkurenziyu - eto vazhno!Ti s etim spravilas! Glavnoe polozheno- i tvoj rezyltat mog bit GORAZDO XYZHE, no pervij raz bit v 10 - eto ochen ne ploxo! Ymet sorevnovatsya - eto tozhe masterstvo! Mne ponravilis tvoi raboti.....texniky narabotaesh so vremenem!
Tak prodolzhat!
Beri mashiny i priezshaj ko mne v Shveziyu.....podnataskayu tebya v texnike - budesh Lychshej!
   
Ответить с цитированием