Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1311)
Tanja
активный участник
Tanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутация
 
Аватар для Tanja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Хельсинки
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 09.12.2010, 08:35

у меня тут не по теме- не нашла куда написать, но очень хочется узнать - кто как борется с "перенагрузом" мозгов )) имею в виду как отдыхаете от мыслей о работе? я ничего не могу придумать- засыпаю с мыслями о работе (что я не сделала, чо нужно сделать, придумываю, ворочаюсь, даже если устала очень-не уснуть) и просыпаюсь с теми же мыслями. Никакой отключки. уже начала день с ночью путать! вполне серьезно, уже анекдоты начались. вот посмейтесь вместе со мной :
это было в ночь с пятницы на субботу 3-4 декабря
сошла сума немножко
- на работу сегодня будильник поднял вроде вовремя- в 7.30. я оделась, вышла на автобус, жду. его нет (а здесь такое бывает если только в забастовку). пошла на другую, там не скоро. вернулась. сижу. думаю, что как то тихо на улице, только таксисты ездят и алкашей у бара слышно, а бары здесь до 3 ночи работают, думаю как так. так просидела 20 мин пока по расписанию не пришел автобус и о ужас-мои подозрения услились-на автобусе стоит буква N- НОЧНОЙ!! я спросила у водителя, сколько время.. он ответил 2.50!! ну я пошла домой спать...а водитель в догонку спросил еще -так ты куда-автобус сейчас отходит)) я сказала- спать, мне же к 8 вставать а не к 3)) он пожелал мне спокойной ночи))
все в один голос твердят-надо не думать на работе после работы, но я не могу- все время идеи всякие лезут, потом рыщу в инете новенькое.. скажите, у всех флористов так?
   
Ответить с цитированием