Показать сообщение отдельно
Старый
  (#45)
Танюшка
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 08.12.2010, 00:33

Цитата:
Сообщение от *Solana* Посмотреть сообщение
Татьян,а не подскажите ,где приобретали эту программу? А то за последнюю неделю весь инет облазила,на пару фирм,торгующих программами 1С съездила,но никто ,нигде о программе для цветочного салона не слышал((((
И еще вопрос-насколько удобно в этой программе пробивать букет,который собирается при клиенте? Как быстро этот букет набирается в программе? Вы используете штрих-коды или ищите по позициям в компе?
Еще раз подчеркиваю, что эта программа идеальна для больших продаж, где идет поток покупателей и нет времени, что то записывать и складывать. Если я собираю букет при покупателе, то делаю подборку цветов перед началом работы или, что чаще бывает, его забивает кассир под мою диктовку. Покупатели от этого действия входят в состояние транса.Такие названия как Трахелиум или Леукоспермум вызывают не поддельное восхищение нашим знанием ботаники))))).
Все цветы вводятся по названиям. Набирается первые три буквы, как правило выскакивает полное название цветка( может только уточните сорт), его количество в наличие, в списании, в резерве. Мне нужно набрать только количество используемого цветка. Букет на 5-7 тысяч забивается не больше, чем за 1.5-2 мин. В нем будет указаны все используемые цветы, процент за оформление букета, если надо скидка и конечный результат. Действительно очень удобно!
Контактный телефон фирмы , которая нам устанавливала эту систему, я давала где то в начале темы.
   
Ответить с цитированием