Показать сообщение отдельно
Старый
  (#102)
Марина777
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 12.08.2008, 14:57

Верона - и насмешила и порадовала!!
Другие салоны я наблюдаю только в инэте..=)) Нет у нас тут таких зверьков ВООПЩЕ =)) Огромное спасибо во первых за подробности!!!! А во вторых - я живу в маленьком государстве и столица небольшая.. и большинство (стекло, швейная фурнитура, керамика, упаковочная бумага) все это есть в соседней Укранине на знаменитом "7-мом киллометре (рынок)".. Но поискать там придется - он сам как город.=), а вот где брать спец-ые "флористические штучки" - сетку, пистолеты, оазис, каркасы, сухоцветы, клей, химию, и тд... вот тут у меня диллема ОГРОООООМНАЯ!! - только поставки - Россия, Польша, Украина. - вариантов других нет, так вот я и думаю все равно растаможка, так может сразу найти Польских производителей?(еще не нашла)..
Да и в каком колличестве чего брать то.. ведь можно понабирать всего валом, а пригодится ли?
Вот думаю всяких ленточек, рюшечек, бусинок и тканей немного я выберу.. ну с упаковочной бумагой сориентируюсь.. О стекле пока не думала - по моему рано пусть к тому, что есть привыкнут, если будет заказ крупный - куплю на задаток...
Мнда - с проволокой - это дельный совет - будем искать..
А вот сколько мне нужно фольги, и как часто ее применяют в работе? Ведь всего то магазин и то только только рождается..=))


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием