Показать сообщение отдельно
Старый
  (#120)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Показ Араика Галстяна и Бьерна Кронера "НГ и Рождество" в Старлайте 13.11.2010 - 29.11.2010, 20:42

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Спасибо , что поделились...! Может конечно в реале выглядит все гораздо светлее.....визитная карточка само собой ...посмотрите все страницы знаменитых флористов ...как один у всех черный фон доминирует...и одеты многие флористы в черное....до смешного одинаково)))))))просто как один используют свои страницы с черным фоном....а вот фото работ сделано у них действительно профифотографами)))))) вообщем тайн у всех хватает!
http://www.life3.net/
http://www.perbenjamin.com/per/
http://www.tomasdebruyne.com/
http://www.danielost.be/
.....http://www.blomstafhansen.no/

Араику срочно надо книжки выпускать.....!
ДОбрый вечер. РАд ВСЕХ слышать,пусть и с большим опозданием. О моем любимом черном цвете и предпочтении его другим цветам уже сказано так много, что даже не знаю что можно добавить. Этот цвет манит меня сколько себя помню. Ещё когда мне лет 18 было и рисовал, я старался искать самые различные оттенки черного цвета. Это наш БРЭНД. У меня бутики офрмлены в черном фоне, но это вовсе не мрачно.
А насчет всех флористов... Наверное у каждого своя причина носить черное. На мой взгляд и стильно и практично. Хотя я ношу одежду разных цветов, и в том числе сиренево-фиолетовые оттенки очень мне идут и я их люблю тоже.
Насчет книг...Одна книга у меня уже есть "Флористика без границ" (кстати в черной бархатной обложке). В проекте ещё несколько. В ближайшем будующем выйдут в свет.


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием