Показать сообщение отдельно
Старый
  (#150)
p@ddy
новый участник
p@ddy Очень хорошая репутацияp@ddy Очень хорошая репутацияp@ddy Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 57
Рейтинг: 160
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ!!! - 07.08.2008, 11:06

Цитата:
Сообщение от Flowelen Посмотреть сообщение
Девочки,нужна ваша помощь.
Клиентка заказала букет,чтобы "все ахнули" на юбилей мамы.Мама работает портнихой,и это надо как-то обыграть.Клиентка-дама взыскательная и со вкусом.А у меня как назло никаких идей,кроме катушек ниток в букете,но я понимаю,что это-пОшло...
Благо есть время на размышления до 23 августа,может придумаю что-нибудь...Но буду благодарна за идеи.
Мне кажется, если Ваша швея романтическая натура, то можно что-то придумать с каркасом из ниток (в теме "пасхальная тематика"-с мастер-класса от Бермякова) Типа что-то кружевное. Если дама гламурная- можно сплести каркас в виде манекена- неполная женская фигура из проволоки -декорировать его разными швейными штучками-пайетками, бисером т.п. А форму "декольте" -украсить цветами . В области "ног"-стебли. А можно сделать некую гипсовую формочку или типа папье-маше с использованием ниток, шнуров, кусочков ткани, пуговицы и когда высохнет-интегрировать в нее цветы, формируя букет (у Марины Булановой на "Летних фантазиях" мы такие делали, правда в гипс замуровывали листья солому ветки-по теме).
   
Ответить с цитированием