Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1412)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 25.11.2010, 18:18

Цитата:
Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
у нас тоже так -в цветочном магазине все хотят видеть на витрине цветы и интересные идеи их подачи. у нас витрины должны "продавать" очень многие могут идя мимо посмотреть и вернуться зайти в магазин и сказать-хочу то с той вот полочки. а ведь не увидел бы и не зашел никогда. я недвано в этом магазине и уже 3 раза витрину меняла, и каждый раз приходит ктото новый и говорит-а я вообще незнал(незнала) что здесь цветочный магазин, а ведь хожу по этой улице часто. а как что новое придумаешь выставишь так улетает чуть не в тот же день. Главное подача. Многие вообще в цветочные магазины идут только за цветами, а когда увидят на витрине красивую вазу или композ из искуств цветов или сухоцветов, цветок в красивом горшке, а если в центре витрины забацать крупный экзотический цветок типа мединиллы (не уверена верно ли написала название) в соотвествующем горшке или красивую композ из огромных фаликов-народ просто торчит у витрины, заходит спросить а что за цветок , как ухаживать и т.д. а потом ой у вас тут такие цветочки, горшочки.. и пустыми не уходят))
людям нужны ассоциации. а не просто картинка, хоть супер пуперская. Чтобы была в памяти ассоциация что вы цветочный магазин, нужно на витрине хоть намек на цветы. а считать что вывеска говорит о магазине, я считаю, большим упущением, т.к. многие на вывески не смотрят-голову не поднимают)) а вот витрины могут запомнить. типа " а это там где на витрини пальма стоит" или как в старом добром фильме " а вот и оно-дерево"
конечно если вы расчитываете только на корпоративные заказы а не людей с улицы, то на витрине можно хоть квадрат Малевича повесить.
ох как много написала
Tanja , ja dymayu ti prochyvstvovala ty raznizy mezhdy vitrinami tyt i tam...eto pozitivno...nam nado vmeste raskachat eto delo! kak Ti prava! Vitrina dolzhna "prodavat"!
   
Ответить с цитированием