Тема: Stef Adriaenssens
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#26)
naidic
новый участник
naidic Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.10.2009
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Stef Adriaenssens - 20.11.2010, 00:57

Ну вот,пообещала и пропала, простите,не очень легкий идет период, пытаюсь загрузить фотографии с процесса,может кому-то пригодится.Мне очень стыдно за качество фотографий,но резкость -это моя болевая точка.
На фотографиях снимки в процессе преобразования торгового зала и изготовление обьектов для новых витрин.Железные конструкции для елок и абстрактной пальмы-птицы варил сам Штеф,затем мы их затягивали металлической малярной сеткой,а затем их декорировали веточками пихты и гирляндой.Из дерена плели полусферы,которые затем закрепили на березах снаружи витрины.Березовые стволы вставлены в просверленные в асфальте отверстия,к ним привязаны ветки и сверху уже полусферы.
На столе сплетена дорожка из дерена,которая затем декорирована шарами и свечами. Внутри витрин такие же деревья из березовых стволов и веток.
Сами витрины у меня не получились ,но на следующей неделе у меня может будут профессиональные фото получившихся витрин и тогда я с удовольствием ими поделюсь.Штеф сказал,что это был самый авантюрный проект за все 25 лет его работы .Он похудел за три дня на 3кг.Я первые несколько дней каждый день приезжала посмотреть на то,что получилось,прямо как в Европе.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens   www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens   www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens   www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens   www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens  

www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens   www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens   www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens   www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens   www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens  

www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens   www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens   www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens   www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens   www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens  

www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens   www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens   www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens   www.floristic.ru - Флористика. Stef Adriaenssens  
   
Ответить с цитированием