Показать сообщение отдельно
Старый
  (#353)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 18.11.2010, 14:14

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Да чего там ругать... пропустили просто,ну,бывает...((( Понравилась вторая работа. Идея классная. С орхидеями только одна проблема - если они не экстра-класса, это сразу видно... И это сразу упрощает работу. Линна-арт о том же в комменте на другие работы написала. Причем в других цветах иногда это можно скрыть,но в орхидеях - увы. А если что-то более качественное попытаться взять? У меня тоже - ветка орхидеи стоит от 25 долларов и иногда до почти 100. К этому главное самому привыкнуть... Чтобы спокойно такую цену называть и не стесняться. Тогда все пойдет.

Ох, Светлана, ну у вас и цены... Мечтать можно только о таком качестве. А мне привезла из Польши дама (владелец магазина, куда я иногда сдаю свои работы) орхидеи без стеблей, и такие-е-е-е... Словом, я едва от них отбилась - с тех пор ненавижу этот цветок.






Под конец я стала прятать проволоку в осоке, и наращивать стебель.

Фу-у-у, больше вспоминать не хочется.

А вот ландыш мне нравится... И у Мурки он такой живенький, любят его флористы и клиенты.
Вот в подставке из коры, я много с корой стала работать, потому что дорого стоит купить керамику... Плюс цветы...


а эти твари из дикого леса я делаю сама... пистолетом.

Последний раз редактировалось karinaminsk; 18.11.2010 в 14:36..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием