Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1362)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.11.2010, 23:45

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Сережа ....я даже и не считала, потому как такое я делаю только из"старого" материала....лилии прошлого четверга....и поэтому в продажу я такое не пускаю....а как "вдохновение".....покупатели в восторге....
на вскидку стоит это приблизительно 2000-3000 рублей или 500-600 крон....работа на 30 минут...я так лихо закрутила эти "ранункулюсы"...мох просто лежит на блюде......Света вчера "заразила"...конечно такое блюдо у нас продаеться часто на большие праздники с горшечкой....то есть если что поизящнее и подороже, то 800-1200 крон запросто с горшечкой уходит....иногда и со срезкой, но реже.....хутор тут...не Стокгольм!
Попробую ,как -нибудь предложить покупателю, пока рынок не забит такими композициями ,думаю будет смотреться более ново... Спасибо)
   
Ответить с цитированием