Показать сообщение отдельно
Старый
  (#11)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Помогите достать информацию о крупных флористических событиях - 15.11.2010, 16:58

Цитата:
Сообщение от cirkul Посмотреть сообщение
Друзья, я говорю о продвижении в оффлайне. В интернете нас найти не сложно. Я хочу поставить информационные стенды во всех местах где тусуются флористы и им сочувствующие.
1.Фирмы, торгующие цветами и всем прочим для флористики, крупные - 7 Цветов, Старлайт, Азалия, Амадей, Бизнес-Букет - во всех них часто проводятся флористические мастер-классы и показы.
Фирмы помельче надо искать по поисковикам, их много.

2.Флористические школы и курсы, вот тут есть список - http://www.floristic.ru/forum/showpo...87&postcount=1, но думаю что неполный конечно, новые школы постоянно появляются.

3.По мероприятиям, показам и выставкам неплохой календарь у Дизайнербукса - http://www.designerbooks.ru/main.php...ents&year=2010, там правда не только российские события.

4.По флористической литературе - конечно же Дизайнербукс и еще есть фирма Logobook - http://www.logobook.ru/prod_list.php...age=1&par1=VGR, у них неплохой ассортимент книг по флористике, визитку ведь можно и в книгу вложить.
Журнал "Цветы".

5.Общественные организации - НГФ - Национальная гильдия флористов, АРФ - Ассоциация российских флористов, Форум флористов.
   
Ответить с цитированием