Показать сообщение отдельно
Старый
  (#129)
alito
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Авторское право - 11.11.2010, 22:12

Цитата:
Сообщение от Liddi Посмотреть сообщение
Девочки, ну вот у меня в связи с этим тоже переживания. Я уже писала, что веду группу ВКонтакте. Раньше вход туда был свободный, но после того как я нашла свои работы в других ростовских флористических группах, я доступ закрыла, то есть сначала надо подать заявку, я её рассматриваю и решаю допускать человека к моим альбомам или нет. Вот уже трижды присылали заявки агенства праздников. Я у них интересуюсь, с какой целью Вы подали заявку? Они - хотим посмотреть Ваши работы и сотрудничать. Я их "пускаю" в группу - и тишина. Где гарантия что они не скачивают себе мои работы? А потом будут предлагать их как варианты оформления своим клиентам... вот теперь не знаю, может закрыть всё это дело..
Не опускайте руки. Если Вы хотя бы с одним нарушителем отстоите свои авторские права, эта весть быстро разнесется по городу, и другие просто будут бояться рисковать. Ведь все тайное рано или позно становится явным
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием