Показать сообщение отдельно
Старый
  (#128)
alito
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Авторское право - 11.11.2010, 22:10

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
Надо написать письмо. Заказное, с уведомлением о вручении. Все свои претензии изложить на бумаге и описать последствия невыполнения ваших законных требований. Затем в суд, со свидетелями и другими доказательствами вашего авторства. Без участия милиции и возбуждения уголовного дела можно доказывать свое авторство. Не имеет права выдавать чужие работы за свои. Если использует чужие образцы, то должно быть обозначено авторство. В противном случае - нарушение авторского права.
а себе оставить один экземпляр? я с письмом, честно немного не разобралась, можно чуть подробнее. Я сейчас тоже готовлюсь к отстаиванию своих авторских прав. вот мои работы, которые человек в наглую выставляет на своем сайте, даже не потрудившись спросить разрешения у клиентов. Клиенты тоже возмущены и готовы подтвердить мое авторство даже в суде. Представьте, внаглую надписала своим именем. Сидит у меня под носом - напротив, в одном помещении:eek:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Авторское право   www.floristic.ru - Флористика. Авторское право   www.floristic.ru - Флористика. Авторское право   www.floristic.ru - Флористика. Авторское право  
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием