Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3420)
Гусева Юлия
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 10.11.2010, 23:58

Цитата:
Сообщение от lexus1106 Посмотреть сообщение
Друзья, очень долго искала кто мне может помочь и наткнулась на Ваш сайт. вопросов несколько:
1. и очень важный, помогите распознать вот эти цветочки, маленькие беленькие с бусинкой в середине, весь интернет облазила, всю голову сломала.
2. перечитала миллион сообщений. но так и не нашла ответа на свой вопрос. я не профессионал, у меня свадьба - самое прекрасное событие в мире, в целых экономии нашего бюджета цветами буду заниматься сама. Помогите!!! в волосах у меня будут живые орхидеи, т.к. это зима, подскажите. как обработать цветочки, чтобы они не умерли в моих волосах.
3. если не сложно, посоветуйте к фотографии, как мне сделать именно такой бюджет?
4. как к такому букету можно сделать любимому мужу бутоньерку?
очень буду признательна и благодарна за скорый и полный ответ, или хотя бы за советы
Милая девушка! Ужасна рада за вас, свадьба, это действительно прекрасное событие! Только почему в целях экономии вы решили ограничется только букетом? Фотограф тоже не нужен - наверняка у ваших друзей есть телефоны со встроенной функцией фотоаппарата - включаете блютус - и у вас готовый свадебный альбом!
А если нужен серьезный совет - нужен профессионал. Он точно подскажет вам, что к тому букету, что вы показываете, орхидеи в волосы не подходят. И бутоньерка - это сложно и долго, и можно содрать свежий лак. И на стефанотисе не сэкономишь - ну никак! Свадьба, это прекрасно и радостно, пусть гости и жених видят ваше сияющее, а не измученное лицо!
   
Ответить с цитированием