Показать сообщение отдельно
Старый
  (#45)
alito
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 10.11.2010, 13:29

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Да.вижу тема развилась.Liddi,я вас очень понимаю.судя из того что вы говорите.мы практически с вами на одной стадии и очень похожи.только я не преподаю,пыталась,ну не мое это,сейчас многие стали заробатывать преподаванием,тоже не из хорошей жизни,а сколько девочек вылезло.только сами после курсов и туда же. У меня вопросы про "Что делать" уже давно. У нас тоже город вроде не маленький и Богатые есть,только не хватает их на всех,чтобы нам отбивать аренду ,зарплаты,расходы...Вы ,Gali,я не зная,но предполагаю,работаете не в магазине,вот может в чем разница,а так я предполагаю ,что у нас все три города примерно одинаковые.
Я с Вами согласна. Я несколько раз пыталась открыть собственный салон. Но это дело совершенно неперспективное в нашем городе. Смысл есть, только если делать магазин в собственном помещении. Аренда сжирает все. Поэтому оставила эти попытки и работаю просто частным образом, имею точку свадебную с минимальной арендой, где есть каталоги и живые цветы - только под заказ...
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием