Тема: Stef Adriaenssens
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#24)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Stef Adriaenssens - 09.11.2010, 00:06

Цитата:
Сообщение от naidic Посмотреть сообщение
Всем привет.давно захожу сюда на форум. но все как-то не решалась сама пообщаться,но сегодня просто не могу не поделиться-эмоции бьют через край,дело в том ,что у нас ,в Екатеринбурге, три дня проходил семинар Штефа-Флористика в интерьере и оформление витрин на примере переоборудования конкретного магазина цветов.Девчонки.это был просто вынос мозга,так здорово,жаль ,что я плохо дружу с фотиком,у меня большинство фоток получилось нерезко.Он улетает завтра,а сегодня доделывают витрины уже без нас.Если кому интересно -я завтра поеду пофотографировать окончательный результат,попробую выложить фотографии,правда еще ни разу не пробовала.Оформляли с наружи иизнутри любимыми березками, а в интерьере все по теме рождество и новый год.Такое получили удовольствие от работы-не передать словами!
Такие курсы в Швеции - это стандарт....даже в школе несколько тем есть и "тренировки"....Per Benjamin работает с такой программой уже несколько лет , и семинарами....и индивидуальная программа есть! Мне тоже такие семинары очень нравяться....очень многому учишься, просто каждый раз поражаешься , сколько идей можно воплотить в витрине!:D
Ждем фото!Очень интересно!
   
Ответить с цитированием