Показать сообщение отдельно
Старый
  (#77)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 03.11.2010, 13:02

Цитата:
Сообщение от Ani Посмотреть сообщение
Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна
Mne ponravilos.....xotya OGO-GO!!! ne slychilos((((!
....xochetsya chego-to novenkogo....pochti vse modeli i "novie buketi" Vashego pokaza ja yzhe videla na pokazax Per Benjamin 2-3 goda nazad.....xochetsya novix idej!

Y nas na pokazax bilo mnogo shersti...."valyanix i katanix idej"! Ja opyat zhe ne v vostorge....mne kak "prodaychemy floristu" nuzhno bolee praktichno, deshevle i bistro! Dlya menya pokazi eto razvitie v storony torgovli ...nichego "visokogo" ja v magazine ne delayu , no mnogie idei i elementi konechno zhe "idyt v prodazhy"! Samoe interesnoe, i legko realizyemoe dvigayu v prodazhy.....dymayu, chto vse ravno narod budet pokupat bolee konservativnie tradizionnie kompozizii v etom gody!:D
Chem tyazelee v ekonomicheskom otnoshenii , tem konservativnee narod v vibore!

SPASIBO za foto...otlichnij pokaz i zveta ochen nordicheskie...mne ochen po vkysy! Zametila chto zvetnoj pesochek v kompozizijax nachali ispolzovat....pozitivno!
Voobche to chto proisxodit na pokazax -eto ved ne prosto show....eto realnoe, trendovoe, i aktualnoe.....i kazhdij florist "prikidivaet" na sebya "eto novoe".....opyat zhe tyt vzaimodejstvie optovikov i floristov kotorie delayt pokaz....to est i eto prodvizhenie "tovara"!

Последний раз редактировалось Onega; 03.11.2010 в 13:36..
   
Ответить с цитированием