Показать сообщение отдельно
Старый
  (#587)
Танюшка
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Куда пойти учиться флористике? - 02.11.2010, 11:37

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
А про такое,что всегда говорила моя бабушка - "мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи" - слышали?

Я только что этот принцип с покупкой фотоаппарата изучала, еще и не закончила изучать. А уж о курсах... Особенно когда средства очень ограниченны... Подумайте несколько раз.
Согласна со Светланой! Тоже долго металась, куда пойти учиться. Если не говорить о качестве обучения, то по оплате, Николь тоже самая удобная. Знаю, что в Эф Дизайне оплата была в три этапа, все деньги нужно было выплатить за три , четыре месяца. А в Николь платишь каждый месяц, в течении 2 лет. Это очень удобно, особенно, когда сам зарабатываешь себе на учебу. Если бы оплата была вперед, думаю, что эта сумма была бы не посильна для многих флористов.
   
Ответить с цитированием