Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4906)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 01.11.2010, 19:44

Цитата:
Сообщение от ranunculis Посмотреть сообщение
Светлана здравствуйте! Большое вам спасибо за огромное количество идей, и за вашу открытость .Хотела спросить по поводу стилграсса, я часто работаю с ним у меня в холодидьнике он есть всегда. В местах излома мне кажется он достаточно хрупок. Обязательно попробую сделать этот каркас
Пожалуйста. Как раз стилграсс в местах излома держится. Я много раз видела работы из него именно в ломаной форме,но только сейчас довелось попробовать. Могу сказать только одно - я его делала,потом несколько раз меняла,в холодильник запихивала(не во флористический,в нормальный домашний,места там мало...) ,снова делала другие варианты,завтра,кстати,пообещали принести еще цветы - и пока не сломался ни один сгиб. Так что... успехов!!!

Цитата:
Сообщение от CATTENDER Посмотреть сообщение
Светлана

Спасибо за постоянные мастер-классы и фото - здорово!!!

Невеста и голубая гламелия - ну просто слов не подобрать...
Ассоциация, что она (невеста) эльф из сказки про Дюймовочку..
просто фантастически!

Таня
Да,она на самом деле совершенная Дюймовочка - жених примерно моего роста - может чуть больше 160... А она ниже его практиченски на голову... Ну как такой невесте было не сделать что-то сказочное? )))

Флорината - да,розы стабилизированные,оттенок Скай Блю. Коробка премиума - 4 штуки. Выглядит -живым и мягким, а зимой - так вообще отличное решение многих проблем с температурой. Насколько выгодно - считайте сами...Я не в курсе ваших цен.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием