Показать сообщение отдельно
Старый
  (#36)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 14:12

Хочу сообщить, что только что проводили Штейна. ПО его словам, ему всё понравилось и на показе он получил истинное удовольствие и от работы и от зрителей. Публика, сказал он, эмоциональная, доброжелательная и заинтересованная!
От себя могу добавить, что мы благодарны всем, кто пришел. Мы со своей стороны постарались выстроить "зрительный зал" так, что бы более полутора тысяч человек зрителей (столько зарегистрировалось) чувствовали себя свободно и могли сидеть и видеть как можно больше. Обычно для сцены отводилось гораздо меньшее пространство-уголок у холодильника. В этот раз нам удалось построить огромную сцену. И здесь хочу сказать спасибо организаторам 7 Цветов, за то, что они поняли, поверили и всё-таки пошли нам навстречу. Надеюсь, что нам удастся подобные показы сделать нормой и повышать их уровень. НА следующем показе в 7 ЦВЕТОВ -20 января с Надин Веккард придумаем ещё какую-нибудь "изюминку".
Будем очень благодарны, если вы напишите свои пожелания в плане организации. В работе с оптовыми компаниями, мы бы постарались учесть мнение зрителей, ведь совсем скоро у нас ещё несколько новых показов.
Я хочу прежде всего, что бы зрители (флористы и НЕ ТОЛЬКО!) на наших Шоу-показах получали эстетичекое и эмоциональное удовольствие. КАК В ТЕАТРЕ!!! Хочу подчеркнуть, что я разделяю ПОКАЗ и ШКОЛУ. У меня шоу-показы ,где, к сожалению, не предусматривается подробное описание и объяснения работ (меня просили помедленнее делать работы и подробнее комментировать, но сценарий прописан почти по минутам и Штейну тоже понравилась концепция стремительного показа, с ним же согласовывалась полностью программа по работам, что бы динамика была и разнообразие!), А НЕ ШКОЛА. Я хочу давать настроение, драйв, отрыв от реальности (жизнь иной раз грузит проблемами), кто хочет пусть конечно же берет идеи! НО...учитесь в шкалах... А у меня - как спичка вспыхивает и освещает каждый раз что-то новое из темноты, так и следующий показ с Бьерном - это задумывается и готовится как фантастическое стремительное волшебное шоу. Где, едва ли не каждую минуту, происходит новое действие. Это будет новогодняя вечеринка!!! НАдееся всё получится!!!


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием