Показать сообщение отдельно
Старый
  (#53)
цветочница Анюта
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 531
По умолчанию Re: Оформление машин - 09.07.2008, 17:45

Танюш, я оазис не упаковываю. Замачиваю как обычно, даю полежать на газетке, чтобы лишнее все стекло и делаю центральную композицию заранее ( чаще с вечера). В моем случае хватает одного "кирпича". Большие ветки (робелини или рускус) вставляю уже на месте на собранной арке, поскольку такой размах в машине не поместится, да и поломается.Сам кирпич оборачиваю сеткой -рабицей, это позволяет крепить сам кирпич с арке да и все цветы держатся крепче. Никогда( во время церемонии) ничего не капало !!!, пока композиция едет в машине тоже лежит на газете, лишняя вода впитывается. если бюджет позволяет еще украсить цветами ,заранее делали небольшие букетики, просто связывали их лентой и нескольких местах крепили по всей арке,и между букетиками располагали зелень ( плющ, рускус, аспарагус).
По времени:при заранее собранной композиции на монтаж арки-минимум 40мин( 2 чел). Первый раз лучше взять с собой еще одного помошника и иметь в запасе время . Мы один раз перестарались и сделали на 1,5 часа раньше...Потом уже легче.

Последний раз редактировалось цветочница Анюта; 09.07.2008 в 17:57..
   
Ответить с цитированием