Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3381)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 985
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 21.10.2010, 20:40

Цитата:
Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
Попала на ваш форум и очень этому рада-столько полезного-столько талантов!
у меня такая беда- у меня (точнее у клиентки) в субботу свадьба. нужно отличится-это родственница хозяйки магазина.
задание такое-лилии -белые и розовые с белым, гипсофила (чтоб ее .. но против воли невесты не смогла противится-уперлась в нее и все) и плюмозус. нужен букет воздушный немного каскадный.
у меня идея сделать на паре веток аспарагуса тейпированные открытые цветки сверху пару и вниз полуоткрытые и закрыте. так же сделать пучки из гиспсоф. и пустить все на проволочках между сапарагусом. портручку не хочу. как думаете, будет держаться?
и вторая беда-невеста хочет лилии в распущенные волосы! я отложила несколько мелкоцветквых лилий, но как их сделать? не сломаются ли лепестки? может кто то делал чтото подобное??

В прическу используйте Нарене , да и в букет также не будет лишней .
Для удобства стилистов , прикрепите цветки к шпилькам(тейпом).
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  
   
Ответить с цитированием