Показать сообщение отдельно
Старый
  (#59)
Anet
новый участник
Anet Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Преподавание флористики. - 21.10.2010, 17:23

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Vot Vam i gotovij otvet...!
Aleksej skazal tyt na forume odnazhdi :
http://www.floristic.ru/forum/showth...t=1088&page=73

Есть много людей, которые слышат и видят только то, что им приятно, и в себя они впускают лишь ту информацию, которая только подтверждает то, что они и так уже знают и умеют. Остальное не впускается. Для таких нет ничего нового. Но встречаются люди, которые открыты ко всему новому, и они не боятся признать, что их пятилетний опыт равняется всего лишь опыту одного года, только повторенного пять раз. Помимо техники они узнают еще много всего, в том числе и о себе. Некотрым опытным людям и с большим стажем работы очень болезненно дается признание, что они с начинающими на одном уровне. Я не знаю, к какому типу людей Вы относитесь, поэтому ничего более не могу сказать.

Ja lichno Vam skazhy, chto moi mechti ja osyschestvila....i prodolzhayu eto delat.....i esli ja ne mechtayu prepodavat floristiky, to eto znachti chto ja dovolna tem , chto imeyu na dannij moment! Ja yverena chto posle togo kak Vi sdelaete svoyu pervyu 1000 svadebnix buketov, to navernoe smozhete ozenit ne tolko sebya!
Esli mir budet sostoyat tolko iz Velikix....kto bydet rabotat v zvetochnix magazinax?
Vam zhelayu udachi v osychestvlenii vashej mechti !
Спасибо большое, onega! Я с Вами полностью согласна. И мне хотелось бы думать, что я открыта ко всему новому. По крайней мере, я точно могу сказать, что сама к себе отношусь в достаточной степени кричично, и критику других людей стараюсь воспринимать с позитивной точки зрения, прислушиваться не только к себе. Так что спасибо, что высказали своё мнение))
   
Ответить с цитированием