Показать сообщение отдельно
Старый
  (#35)
katja
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Оформление машин - 05.07.2008, 14:05

Цитата:
Сообщение от frida_49_70 Посмотреть сообщение
katja, подскажите, пожалуйста, а из чего сделаны подложки, или каркасы на машину. это должно быть что-то мягкое, чтобы не поцарапать машину, и как они крепятся. если можно расскажите технологию изготовления такой гирлянды на лимузины, а также про кольца на ауди. чем питаются растения. в общем, вопрос от "чайника", так что если, не затруднит, поподробнее.
Нет проблем;)..В случае с Ауди, все просто.Подложка картон, на него приклеены переплетающиеся "колбаски" из флизелина. Кстати "колбаски" могут быть изготовлены из чего угодно, трава, гибкие ветки....А между ними уложены пачками листья (это может быть клен, явор- это на фото...), а также жесткие соцветия зонтичных растений (нашла какие-то на поляне):D, питания особого в данном случае не нужно,крепила с помощью степлера. А к машине все крепилось с помощью маленьких присосок фирмы "оазис".

В случае с лимузином была долгая подготовительная работа. Каркас там изготовлен из проволоки для гербер d=1 или 1,1. Она была нарезана и обклеена малярной лентой, таким образом она становится безопасной для машины. А потом в произвольном порядке проволока с проволокой скручивается 2-мя витками и выводится нужная форма. Каркас становится ажурным,легким,аэродинамичным. Каркас можно окрасить в любой цвет автокраской из балончика. Внутри каркаса были закреплены плоды. это м.б. груши, яблоки, лимоны и т.д., посредством деревянной шпажки.Т.к. каркас проволочный, то кончики проволоки используются как крепление, обвил за шпажку и все держится. Сам каркас также крепился с помощью оазисовских маленьких присосок.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин  
   
Ответить с цитированием