Показать сообщение отдельно
Старый
  (#171)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 20.10.2010, 12:29

http://www.mako.co.il/women-wedding-...29d0a21004.htm

интересная ссылка - корень многих бед в местной флористике. Дизайнер-флорист крупнейшей местной сети цветочных магазинов ,имеющая также специальную флористическую школу,отделение для организации торжеств и выход на масс-медиа рассказывает и комментирует букеты невест звезд. Попробую вкратце перевести вам. Итак - слово Шломи Илани.

В каждой романтической голливудской комедии букет невесты символизирует надежду для всех подружек невесты, которые до сих пор не нашли себе пару. У нас это только аксессуар. Оказывается, что выбор букета невесты способен изменить общее впечатление от этого счастливого дня и у каждой невесты есть букет, который подходит ей в особенности. Мы попросили прокомментировать это Шломи Илани. Дизайнер сети «Zer4U» препарирует букеты шести звезд, которые сказали «да» в недавнее время и даст советы невестам, которые хотят выглядеть самым красивым цветком на свадьбе.




Мэган Фокс – белые гортензии.
Мэган вышла замуж за Брайана Остина Грина, свадьба была скромной, на берегу моря. «Это букет, который очень подходит к настроению такой свадьбы» ,-объясняет Илани,- «это цветок с массой маленьких цветочков, очень-очень мягкий и подходит для лета. Взяли цветы и связали их в группу без того, чтобы аранжировать их, и это очень подходит по пропорции к ее минималистическому платью, это лучший букет, на мой взгляд».

По словам Илани, это букет для романтической невесты, но которая знает, что такое хорошо и что такое качество. В этом букете каждая ветка стоит 25 шекелей (около 6 долларов) и это не так уж дешево. Если бы к нему добавили еще один вид цветов, может быть, он бы приобрел другой вид, но именно потому, что использовали только один сорт цветов, это выглядит настолько правильным в этом случае.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием