Показать сообщение отдельно
Старый
  (#435)
Svetlosti
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Траурная флористика - 16.10.2010, 20:36

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Я счастливый человек!
Сегодня зашла дама в магазин , которая заказала композицию на похороны на прошлой недели...сегодня были похороны....!
Зашла и говорит ...."-Прежде чем я уеду домой Я должна Вам выразить свою благодарность за такую креативную работу...как красиво Вы сделали композицию! Я была очень тронута!" ...мелочь , а как приятно!
Так же она купила букет цветов сегодня...и сказала , что будет всегда заказывать цветы только в моем магазине! Что может быть приятнее , чем такая похвала...особенно когда это касается похорон!
Онега, и не только по печальному случаю, а когда на радостное событие дарят твою работу....Потом приходят и говорят: "Невеста была в восторге (букет подарочный был), свой забросила и все торжество с моим была. Или еще...Привезли по доставке букет от родственника, он сам не мог или позже был...., невеста растрогалась до слез.....Благодарность на словах для нас очень важна. Продажи, выручка это конечно здорово, но мы продаем не просто товар-цветы, а настроение (зависит от повода).
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием