Показать сообщение отдельно
Старый
  (#451)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 09.10.2010, 23:13

Наташа! Перец "нафаршировали" слишком много цветами...вообще когда работу делаешь "на овощах и фруктах" , то надо все же оставить им главную роль....а не прятать их и незамаскировывать цветами....разница в тех фото что я выставляла с Ингелой Валь заметна.....! Но мне все равно понравилось....очень осенняя свадьба!

Убери Вы все цветы и мелкие солидаго и другую траву....оставив только рябину и наполнить только ей все овощи...было бы и дешевле и стильно .....и опыт ...сын ошибок трудных!

А вот букетик хороший!Только я бы убрала тюльпаны вообще .....просто каллы....тюльпан-цветок весны и в осеннюю картину как-то не пишиться..да и форма у него "тупая" ......каллами прекрасно бы обошлись! Но все равно я Вам "завидую" ...ну хоть бы раз всю свадьбу от и до сделать.....я все больше "провожаю" в дальний путь свои работы"!)))))

Последний раз редактировалось Onega; 09.10.2010 в 23:21..
   
Ответить с цитированием