Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1171)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Гламелия - 07.10.2010, 00:36

Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Светлана, спасибо, Вы всегда делитесь своими секретами и наработками, Ваши работы вызывают восхищение и уважение к Вам как к профессионалу. Я думаю, что если бы невеста получила букет из стабилизированных лепестков, она бы ничего не поняла.
Спасибо! Ну,сидеть на своих наработках и никому не показывать... Это только если они последние в жизни... Тогда ,действительно,их только беречь и охранять...))))))))))) А невеста - более чем уверена,что ничего не поняла - что один живой,а второй стабилизированный. Мнутся,гнутся и на ощупь - абсолютно идентичны. Кстати,расход материала очень радует - в букете 5 роз второго размера(это которые по 6 в коробочке). По-моему,это в моих условиях даже выгодно... Да и цвета - можно держать по коробке каждого цвета и не убиваться в поисках... Если бы это еще мое дело было и меня кто-то спрашивал...))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием