Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1161)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Гламелия - 06.10.2010, 23:53

и вот - прихожу я в 8 на работу,запираюсь изнутри,вспоминаю слова Полины Школьниковой про то,что она все гламелии на горячий клей делает. И решаю,что даже если не получится,хуже,чем есть не будет. В крайнем случае - есть дублер. И - горячим клеем - на основной цветок,иначе вообще форма неконтролируемая получается. Работать с проволокой на 2-см лепестках,как вы понимаете,просто невозможно,тем более,что лепестков этих просто немыслимо мало... 70% в мусорнике...

Ну вот,до 9 ,за 45 ,в общем, минут,я букет закончила. И получилось даже не очень плохо. В 9 мне позвонила Офра,чтобы не забыла магазин открыть и покупателей принять... А прехали мои родные работодатели... в 11.25,это при том,что жених все-таки опаздывал и перенес время своего прихода на 10.45. Поэтому я,уже спокойная как слон от непрерывного стресса,в 10.50,видя,что я одна как идиотка в магазине, и даже не смогу выйти и машину оформить,позвонила Лирону и вызвала его раньше на работу. Он приехал в 11,жених еще чуть опоздал... а потом уже появилась хозяйка... Принять причитающиеся ей за труды деньги...Вот второй букет... В итоге я невесте отдала оба,попросила снимки...

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием