Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1158)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Гламелия - 06.10.2010, 23:35

Вообще - это состояние роз,когда... выкрасить и выбросить.)))
Рассказываю дальше. Как вы все видите,это Талея. Это почти персиковый цвет,можно было бы с этим смириться,если бы цветы не были такими крошечными и если бы все наружные лепестки( а иногда и просто все 9-10,которые на этой несчастной розе были) были черные ,с побитыми концами. Ставить такое в розамелию нельзя ни под каким соусом... Марин,у меня даже специальный порошок есть,из мельчайших стеклянных шариков - он еще лучше сахара,я им такие "сладкие" букеты невесты делаю,но сквозь него все равно все видно.как и сквозь сахар... Все равно вид черного лепестка...((( У меня даже мелькнула идея начать их красить... Но черта с два в такой оттенок выкрасишь,а нужен персиковый... Короче,я сдала первую розамелию, расстроилась ужасно от того,что красиво не получилось,хотя невесте очень понравилось...Ну,там хоть всякие ленточки-бусинки требовались,они общее впечатление улучшали.Вторая должна была быть без всего этого... А роз осталось... еще меньше,чем было...
А,да,еще и моя вторая невеста срочно позвонила,что букет ей нужен не в 2 часа дня,а в 10 утра(а я на работу должна была прийти только в 12). Поменялись с Лироном,договорились,что я выйду не в 9,как обычно магазин открывается,а в 8,не буду открывать до 9,а поработаю спокойно,одна... Еще и поинтересовалась,когда Офра или ее дочка прийдут - сказали - вот в 9 и прийдем, чтобы ты закончить букет смогла.

Но розы от этого лучше не стали... Я пришла домой и начала себя грызть - ведь пообещала сказочный свадебный букет ей именно я... Офра бы просто этот заказ не получила... Короче,достала из шкафа оставшиеся у меня после показа стабилизированные розы(на мое счастье были персиковые) и начала делать дублер на случай,если у меня рука не поднимется невесте живой букет отдать .
Да еще и райские яблочки у меня были... ни у кого нет,а у меня были - с мусорника в Альден Бизене. Не поленилась,залезла в мусорник и привезла домой.)))
Ну,вот что получилось ночью.









Да,забыла объяснить - у невесты было платье персиковое в основе,а по этой основе - крежевная ткань с ручной вышивкой мелким хрустальным бисером. Она мне для своего букета кусочек такой кружевной ткани принесла - платье шили под заказ у одной из самых дорогих модельеров свадебных платьев Израиля - Галии Лаав,с которой я в свое время делала совместный показ. Но забрать этот кусочек из магазина нельзя было - это все(дублер) моей личной инициативой было.)))))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием