Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1154)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Гламелия - 06.10.2010, 11:45

Рассказываю - история последних нервных дней. Приезжаю из Бельгии,тут же приходит невеста,которая хотела заказать букет,но меня не было,так что заказ предварительно у нее приняли и сказали,когда подойти,чтобы со мной договориться - что делаем. Договариваемся на розамелию,она мне на картинке показывает розамелию нежно-персикового цвета,с соответствующим декором. Я пытаюсь славировать и договариваюсь все-таки на кремовую. Почему лавирую - это я уже всем коллегам по поездке все уши прожужжала,про мои заказы перед поездкой - одна невеста просила хоть что-то голубое в букете - я получила ответ от начальства,что ничего голубого нет и не будет. Следующая,очень серьезная девочка - редактор и владелица журнала - просила персиковую розамелию - и тот же ответ - что ничего персикового нет и не будет.Поэтому и лавирую...)))...Две персиковые розамелии по датам - одна за другой .
Как раз так получается ,что несколько дней до этого были праздники,мы не работали,так что розы (если вообще будут) , то приедут в последний момент... в самый последний,прямо непосредственно перед изготовлением первой. Приходят розы... Мне объясняют,что это вообще все,что только можно было найти,порывшись лично на огромном складе того товарища,который выращивает максимальное количество эксклюзивных сортов,во всех остальных местах вообще ничего не было...Даже по предварительному договору,по закомству,по блату,по заказу...вообще никак...
У меня начинается тихий инфаркт...посмотрите на розы - поймете ,почему...




Вечером продолжу - чем все закончилось...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием