Показать сообщение отдельно
Старый
  (#226)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 04.10.2010, 00:59

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
Студия моя,работаю я и еще флорист. Основной,типа свадебной, специлизации нет, делается все, но на заказ, индивидуально. Есть постоянные клиенты,которые по телефону или лично делают заказы,которым не надо "просто букетик",а надо что -то необычное. к нам за одной гвоздичкой не забегают. Новых клиентов "приводят" уже существующие.
Ну тогда можно делать название более индивидуальное....коли Вы сама работаете....тогда и ваша клиентура будет ассоциировать студию с Вами!

"ЛЮБОВЬные цветы", Вас же Люба звать? Студия цветочницы Любови...ну что - то в этом роде....
Вообще придумать название не проблема..."цветочные дорожки"....конечно надо как-то связать все вместе...логотип и всю работу....

"След травы" как-то обстрактно...неконкретно что-ли.....в названии должен быть смысл...лучше если это будет все же ассоциироваться с цветами....и этим словом!
   
Ответить с цитированием