Показать сообщение отдельно
Старый
  (#226)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 02.10.2010, 16:48

Так,дошли у меня наконец-то руки до папки с работами Араика. Тут несколько вещей сразу будет. Во-первых,Араик оформлял одно из помещений замка - а именно,подвальное,с совершенно потрясающими сводами помещение по соседству с комнатой звезды французской флористики Мари-Франсуаз Депре,о которой я расскажу позже. Надо сразу сказать, что по эффектности и производимому врпечатлению эти две комнаты были на высоте. А вот что подвело - это недостаток света. Комнату Мари-Франсуаз у меня вообще не получилось по-человечески отснять(у фотоаппарата изначльно отказалась работать вспышка),а комнату Араика совместными усилиями все же отснять удалось... Но основная надежда на фотографа журнала "Цветы",которая прехала с ним и снимала,разумеется,больше и серьезней,и еще масса снимков и этой комнаты,и шоу Араика на фотоаппарате нашей Оксаны. Оксана-то как раз в шоу участвовала,а вот я на ее фотоаппарат снимала,уж больно ее Кэнон лучше фотогафировал,чем мой такой навороченный Фуджи.

Ну,пока что - первые впечатления,потом еще добавим...

Итак,подземелье Араика... Первое,что я спросила,после того,как мы с ним,наконец-то познакомились вживую - "А где же черный цвет?")))))) И вправду,тут он отошел от своих обычных традиций,оформление было в очень приятной цветовой гамме,с использованием массы цветов розово-красно-бордовой гаммы... Все оформление в целом гармонично продолжало структуру комнаты,главным элементом которой была колонна,поддерживающая древние своды,и из которой фантазия Араика сотворила фантастическое дерево... Основа из проволоки и сухих(черных) веток вместе с колонной составляло ствол и крону этого дерева,а масса цветов давало то ощущение света и радости,без которого темное помещение скорее напомнило бы подвалы инквизиции..)))
В общем,смотрите - вот оно.
Это наша Алена в гостях у Араика в самом начале работы.






Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Араик Галстян.   www.floristic.ru - Флористика. Араик Галстян.   www.floristic.ru - Флористика. Араик Галстян.   www.floristic.ru - Флористика. Араик Галстян.   www.floristic.ru - Флористика. Араик Галстян.  



Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием