Показать сообщение отдельно
Старый
  (#106)
КАПЛЯ
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 30.09.2010, 20:34

Вставлю свои пять копеек
Да, работа была очень интересной, но предстоит та еще работа над фото.
Пока в инете нет последнего события, посмотрите, как это было пару лет назад, 2008 год, уж больно хорошо передана атмосфера события
http://www.youtube.com/watch?v=OB2AFCUVr98
Света, приключения у нас тоже были те еще. Когда мы пришли на демонтаж, то не оказалось ни одного пустого контейнера. Организаторы с трудом нашли штук 8 больших кульков. Мы еле выгребли в них содержимое стоек. И вся тара закончилась. И организаторы тоже. Так как стремянки мы нигде взять не могли, то и венок с гирляндой снять не получилось, а полусферы было в пору раскладывать на газоне, ибо вся "тара" была забита под завязку. Так что славным прихожанам нашего собора осталась часть цветов...
Когда мы в 4 ночи грузились, то по нелепой случайности сильно поцарапали бампер прокатной машины, а потом из-за моего gps - мы блуданули на 25 км в сторону от маршрута. Потом, когда с приключениями выскочили на трассу - еще в слепую ехали, не зная, в правильном ли направлении мы мчимся, ибо необходимый нам для определения на местности указатель населенного пункта появился лишь через 40 км. Все это, в добавок, было под проливным дождем... Только опыт нашей Ирины помог не опоздать на самолет, хоть мы были в аэропорту после того, как 45 минут уже шла регистрация на рейс. И если бы нас дернули по поводу подранного бампера - мы бы там еще сидели. Не факт, что пронесло, ибо там наши и не только наши данные, но разберемся, если что.
Зато мы ТАМ БЫЛИ!!!
Кстати, когда мой комп пошел по рукам, все фото с показа нашего дефиле кто-то случайно не переписал, а перенес. Так что я без единой фотки этого действа. Но вирус не от меня. Комп чистый


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием