Показать сообщение отдельно
Старый
  (#88)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 29.09.2010, 01:18

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Зачетные зонтики.
Ждем-ждем-ждем дальше!
Флешке скорейшего выздоровления, а то ишь удумала.... ))))))))))
Да пока все нормально - флешку вроде удалось вылечить. Сейчас все сортировать буду и потихоньку выкладывать.

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
C приездом, с новыми впечатлениями и новым опытом!
Спасибо большое.
Вообще,вы знаете,столько всяких мелких и крупных пакостей было,которые происходили до поездки и во время поездки, что даже странно было,но все равно - ощущение,что если бы не поехала, то никогда бы себе не простила - осталось.
Началось все с того,что дети,морально подготовленные к тому,что они останутся одни, под периодическим контролем Юры, остаться одни не смогли. Моего старшего сына вызвали на предъармейские сборы(именно в дни моей поездки!!!),а собака слушаться младшего сына никогда и не собиралась. Более того,он(собак) до сих пор его строит и равняет,не дает в отсутствие старших проходить на кухню,не дает одевать поводок и т.д. То есть - оставить младшего с собакой было невозможно,без собаки - еще ладно,но с... В общем,пришлось их отправить в другой город на такси к бывшему мужу. И обратно вернуть потом. Ну,ладно. С этим справились.
Потом оказалось,что именно перед моей поездкой моя парикмахерша решила тоже отправиться в отпуск и мне пришлось стричься черти где и совсем у другого мастера,который оказался чересчур гламурен,чтобы постричь так,как хотела я,сделал все совсем иначе,в общем,опять неудача.
Да,фотоаппарат пришлось брать тот,что был - Фуджи, что он мне устроил - это вообще черная антиреклама.
Напоследок - еще одна дурь. Самолет в 5 утра, выезжать в аэропорт нужно заранее,со всеми нашими проверками безопасности, заказала такси на 2,распрощалась с Юрой в час, остался час то ли спать ,то ли не спать,за этот час я успела обнаружить какие-то странные точки на своей двери и с ужасом определила какого-то древоточца,с которым уже и боролась до отъезда. В такси,уже совершенно вымотанная и уставшая за день беготни,тихо прикурнула в уголке,но на подъезде к аэропорту что-то начало меня беспокоить. Озираюсь,считаю сумки.проверяю. документы,деньги,телефон... вроде все на месте. Смотрю на свои ноги и обнаруживаю,что вышла из дому в носках...но в домашних тапочках...забыла обувь сменить... Тут такси подъезжает к аэропорту и я в этих тапочках прохожу все проверки безопасности. Представляю,что там они подумали... )))))))) Туфли уже покупала в Бельгии...
Если вы думаете ,что это все,то нет.
Я думаю,что каждый из участников нашей группы может подобное рассказать...
НО!!! ПРИ ВЕХ НАШИХ НЕПРИЯТНОСТЯХ - БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ ИНТЕРЕСНО,ПОЛЕЗНО И КЛАССНО!!!!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием