Показать сообщение отдельно
Старый
  (#122)
АннаМария
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 22.09.2010, 03:54

Думаю, что мне пока сюда. Хочется услышать мнение профессионалов...

Сделала свой первый свадебный заказ на букет и бутоньерку. После обсуждения с невестой остановились именно на таком варианте - красные розы в центре, а вокруг белые... и "обязательно бусинки на берграссе!!!" Для придания воздушности я порекомендовала использовать гипсофилу. Ленты из органзы прикреплены к низу ручки.



И еще покажу одну работку. Извините, если помещаю не туда (модератор подправит?) Заказали бюджетное оформление зоны со свадебным столом в бело-розовой гамме с аркой из шаров и искусственной зеленью на ней. Задача драпировки - закрыть стену с коммуникациями. Композиция на стол молодых - у меня всего вторая по счету. Драпировкой занималась впервые. По аэродизайну некоторый опыт присутствует .



Я - Марианна

Последний раз редактировалось АннаМария; 22.09.2010 в 15:03..
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием