Показать сообщение отдельно
Старый
  (#269)
twins
новый участник
twins Отличная репутацияtwins Отличная репутацияtwins Отличная репутацияtwins Отличная репутация
 
Аватар для twins
 
Добавить в друзья

Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 20.02.2009
Рейтинг: 157
Smile Re: Арки для выездной регистрации - 18.09.2010, 13:19

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Тоже немного покритикую)) На окна бы сделать "ливень" из гвоздик , заменить банты на свободно спадающие ленты (белого цвета). Арку визуально сделать без сборок а более четкой овальной формы, без этих "рюшечек".
Композиция , больше напоминает новогодний вариант,лучше ее вообще убрать, и например, сделать четкий круг из лепестков , тем самым усилить визуальный эффект красного...

Вообще все эти "селедки" , уже утомляют глаза. Пробуйте смелые эксперименты!)))
С удовольствием бы скреативничел, сделал бы композицию из стеклянных ваз, песка дендробиума и свечей, но, увы клиенты есть клиенты. Куда тыкнули пальцем, то и делаем))))))) Итак голову сломал чего бы такого прилепить)))))))))))
Невеста очень хотела чтоб арка была с "Валанами", подобранными снизу, и с фалдами, так как напротив ее тола стоял танц пол и стена, которую она непременно попросила занавесить, соответственно аналогично, предать ей немного театральности, кулис так сказать, вот и результат))))))
А про ливень из гвоздик поподробнее? Интересно)))
Я на леску крепил узкую ленту с крупными жемчужинами, среднюю и широкую белую полупрозрачную ленту с бантами из нее же, узкую ленту с красными бантиками и колбы с водой и красной гвоздикой. А что за ливень?
(к стати - бюджет на: арку, занавес, машину, 2 минибаса, букет невесты, дубликат, бутоньерку, 6 настольных композиций, одну для жениха и невесты, окна и лестницу в 50 ступеней был 30 000р. );)
   
Ответить с цитированием