Показать сообщение отдельно
Старый
  (#189)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Открытый Чемпионат России по профессиональной флористике 2010г. - 17.09.2010, 17:52

Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
Как это не парадоксально, но никто не смог распознать в этой модели известную всем Деву-воительницу, Жанну Дарк.
Несмотря на посказки на стенде, висящие бумажки, на коих в черно-белом варианте был презентован этот образ.
Образ девушки-воительницы мы как раз распознали, а Жанна Дарк это конкретно или кто другой (мечты, ассоциации), мне кажется не так уж и важно.

botanik, спасибо за пояснения про ручки.

Цитата:
Сообщение от terra86 Посмотреть сообщение
Точно, Астрочка! А ведь так хотелось "нырнуть" под эти ограждения, чтобы поближе всё рассмотреть ;) И ведь где-то в одно время с тобой ходили, наверное, может и встречались даже :p
Да.. мне тоже эти ограждения подкосили весь кайф сунуть нос и объектив поглубже, чтоб рассмотреть как и из чего сделано, как закреплено, какое жизнеобеспечение..
Наверняка, но я в этом году даже пытаться не стала объять необъятное, просто погуляла в удовольствие и немного поснимала. Почему то думала, что фотографий с выставки будет море, много ведь кто был..

Последний раз редактировалось Астра; 17.09.2010 в 18:01..
   
Ответить с цитированием