Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1405)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 16.09.2010, 00:33

Спасибо что смотрите....я думаю всем это интересно !
фото реальных работ без "приукрашиваня" то есть без фотошопа и корректировки...то есть такие как есть! Эмоции Мари тоже иногда проскальзывают на фото....я думаю, что самое большое удовольствие получила именно Мари Бозон....она получила столько результата сразу, то есть ей самой интересно увидеть этот результат....это ведь она нас вела к результату....так что такие "курсы" дают большой толчек всем флористам ...и начинающим и опытным....я врядли уверена, что в "нашем хуторе" что-то подобное кто-либо осмелиться из невест заказать, а для общего кругозора всегда интересно "попробовать"! Я спрашивала многих флористов что "Делали ли они такие букеты хоть раз в своей практике или на продажу или на учебе".....многие это делали впервые....мы в Швеции эти темы проходили "по истории" и делали "исторические варианты в исторической технике" ....несколько моделей....но не современную интерпритацию....поэтому было очень интересно воплотить что-то подобное....лично я осталась довольна и курсом , а особенно общением! Надеюсь больше практикующих флористов будет посещать такие семинары....это не дает "застрять в рутине"!
   
Ответить с цитированием