Показать сообщение отдельно
Старый
  (#573)
alena
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Разбор полётов - 15.09.2010, 16:09

alysik, писала, писала тебе ответ, комп завис, поехали с начала. В первом букете бантик убрать и под манжетку его и побольше размером соответственно, аспарагус вообще лишний, к плотной аранжировке и зелень должна быть конкретная, а если нет, то манжетки вполне достаточно. Второй - увидела невесту и еще раз убедилась, зачем этот торчащий хвостик из берграсса, закрепить концы и в букет, или оставить свободным, но это будет линия, не забывайте, хоть он и узкий, когда торчит портит форму!
В третьем букете опять аспарагус, хедеры было бы достаточно. Фактура у гвоздики и аспарагуса похожа, ставить рядом не желательно, а хедеры добавила еще несколько лианок, чтобы усилить линию, про располжение оридей , сама знаешь. Вобщем очень даже не плохо, красавицы Кадикса замуж не хотят.... Ой ты наверно маленькая и это фильм не смотрела!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием