Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1143)
Гусева Юлия
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Гламелия - 14.09.2010, 23:47

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Поздравляю с почином. В первой посоветовала бы центр все же оставлять целой настоящей розой,самой красивой из имеющихся - лучше,чем природа,все равно не получается сделать... И чтобы были лепестки разных цветов - уже между лепестками первой розы - вставлять лепестки других цветов. Можно на клею. А потом уже продолжать на проволоке.
А во второй - тогда,когда образовываются промежутки между очень большими лепестками и сложно с этим справиться, можно в эти промежутки вставлять маленькие лепестки, из центральной части розы(все равно их не используешь),но обратной стороной,спинкой. Они прекрасно заполняют промежутки и дают ощущение полной,густо-махровой розы именно старых сортов(или новых под старые...). А следующий ряд уже не сложно сделать опять большими лепестками ,добавляя их в шахматном порядке.
В общем - действительно - следующие гламелии уже легче пойдут.
Вот спасибо! Попробую прям в самое ближайшее будущее!
   
Ответить с цитированием