Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1140)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Гламелия - 14.09.2010, 20:12

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
Прошу принять в ряды....ну и так далее ..
Прочитала всю тему - восхитилась, вдохновилась. Показываю первые работы. Правильнее сказать первые полработы. Сначала казалось, что самое сложное - это просто сделать цветок, после нескольких розамелий поняла, что только цветок - это все-таки часть букета, нужно уметь еще и ножку и создавать и прикреплять... Вот такое открытие новичка. А когда увидела шедевры - поняла, что дорога "первым" знанием не оканчивается. Обязательно буду пробовать и показывать. Но пока, как говорится, чем могу..
Обе делались на проволоку. Первая - микс из трех сортов, ушло где-то 12-15 штук, вторая - решила попробовать складывать лепестки "помахровее". Ушло всего три розы, а размер получился немаленьким. Но тут еще и сорт был - "эсперанса" (могу ошибаться в названии, это такие большущие плотные бутоны белорозовозеленой окраски)
Molodez! Probuj eche i eche raz....posle 15-20 shtyk budet idti kak po maslu....!!!!
Na schet vtoroj Glamelii.....ne delaj iz pos pomashky....stremis sdelat prosto BOLSHUJY ROZU!
   
Ответить с цитированием