Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1139)
Гусева Юлия
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Гламелия - 14.09.2010, 18:48

Прошу принять в ряды....ну и так далее ..
Прочитала всю тему - восхитилась, вдохновилась. Показываю первые работы. Правильнее сказать первые полработы. Сначала казалось, что самое сложное - это просто сделать цветок, после нескольких розамелий поняла, что только цветок - это все-таки часть букета, нужно уметь еще и ножку и создавать и прикреплять... Вот такое открытие новичка. А когда увидела шедевры - поняла, что дорога "первым" знанием не оканчивается. Обязательно буду пробовать и показывать. Но пока, как говорится, чем могу..
Обе делались на проволоку. Первая - микс из трех сортов, ушло где-то 12-15 штук, вторая - решила попробовать складывать лепестки "помахровее". Ушло всего три розы, а размер получился немаленьким. Но тут еще и сорт был - "эсперанса" (могу ошибаться в названии, это такие большущие плотные бутоны белорозовозеленой окраски)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
   
Ответить с цитированием